您好!欢迎使用高校电子招投标平台!账号注册| CA及电子签章办理
客户服务热线:400-6164-365转1号键
中山大学东校园电子与信息工程学院混合集成洁净室配电工程评标/成交结果公示
发布时间:2018-10-18 12:42 阅读次数:817
结果公示
标段编号中大招(工)[2018]043号-1 标段名称中山大学东校园电子与信息工程学院混合集成洁净室配电工程
项目类型 工程 评标/评审时间 2018-10-18 09:00
公示开始时间2018-10-18 12:37 公示结束时间2018-10-22 17:00
招标/采购单位名称中山大学
第一(中标)候选人 广东宇晟建设工程有限公司 (投标)报价 3372695.52 元
质量 合格 工期(日历天) 40天
项目负责人 梁寒冰 证书名称 中华人民共和国二级建造师注册证书
证书编号 粤2441415063852
第二(中标)候选人 清远市恒通建筑工程有限公司 (投标)报价 3369124.8 元
质量 合格 工期(日历天) 40天
项目负责人 吕学顺 证书名称 建造师二级
证书编号 粤2441313038984
第三(中标)候选人 广东君兆建设集团有限公司 (投标)报价 3373908.71 元
质量 合格 工期(日历天) 40日历天
项目负责人 祝丽珍 证书名称 中华人民共和国一级建造师注册证书
证书编号 粤144151632803
评标/评审委员会名单彭力、何爱青、张功英、王莉、任道纹
废标(报价书不合格)原因深圳信恒建筑工程有限公司 废标原因:投标价超过招标控制价;广东中创建设有限公司 废标原因:未提交电子光盘;广东力田科技股份有限公司 废标原因:项目经理未提供有效证件;
备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu.edu.cn )服务指引-资料下载中下载
附件信息
序号文件名
1

各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映。