您好!欢迎使用高校电子招投标平台!账号注册| CA及电子签章办理
客户服务热线:400-6164-365转1号键

版本号:V1.0

中山大学节约型校园建设之北校园楼栋智能电表安装工程(二期)评标/成交结果公示
发布时间:2019-02-03 13:53 阅读次数:481
结果公示
标段编号中大招(工)[2019]006号-1 标段名称中山大学节约型校园建设之北校园楼栋智能电表安装工程(二期)
项目类型 工程 评标/评审时间 2019-02-03 09:00
公示开始时间2019-02-03 13:16 公示结束时间2019-02-11 17:00
招标/采购单位名称中山大学
第一(中标)候选人 广东爱得威建设(集团)股份有限公司 (投标)报价 840274.56 元
质量 合格 工期(日历天) 90
项目负责人 韩军红 证书名称 一级建造师注册证书
证书编号 粤144060802605
第二(中标)候选人 广东公诚设备资产服务有限公司 (投标)报价 838699.68 元
质量 合格 工期(日历天) 90
项目负责人 张银方 证书名称 机电一级建造师
证书编号 粤144141528023
第三(中标)候选人 深圳市顺洲建设集团有限公司 (投标)报价 835500.47 元
质量 合格 工期(日历天) 90
项目负责人 龙冠军 证书名称 一级建造师注册证书
证书编号 00176708
评标/评审委员会名单王琪、张莉、郭晶
废标(报价书不合格)原因广东中创建设有限公司 废标原因:设备材料品牌承诺表未按招标文件的要求承诺
备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu.edu.cn )服务指引-资料下载中下载
附件信息
序号文件名
1

各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映。