您好!欢迎使用高校电子招投标平台!高校注册 | 投标人/供应商注册
客户服务热线:400-6164-365转1号键

版本号:V1.0 

中山大学东校园慎思园7号楼学生宿舍维修改造工程评标/成交结果公示
发布时间:2019-07-08 18:16 阅读次数:347
结果公示
标段编号中大招(工)[2019]031号 标段名称中山大学东校园慎思园7号楼学生宿舍维修改造工程
项目类型 工程 评标/评审时间 2019-07-08 15:00
公示开始时间2019-07-08 18:10 公示结束时间2019-07-11 17:00
招标/采购单位名称中山大学
第一(中标)候选人 广东粤昊建筑有限公司 (投标)报价 568817.44 元
质量 合格 工期(日历天) 20
项目负责人 钱国建 证书名称 中华人民共和国二级建造师注册证书
证书编号 粤2441415061121
第二(中标)候选人 广州一城建筑工程有限公司 (投标)报价 569662.36 元
质量 合格 工期(日历天) 20
项目负责人 梁小军 证书名称 二级注册建造师
证书编号 粤2440708004010
第三(中标)候选人 广东中洲建设工程有限公司 (投标)报价 567902.01 元
质量 合格 工期(日历天) 20
项目负责人 陈冲 证书名称 中华人民共和国二级建造师注册证书
证书编号 粤2441617083975
评标/评审委员会名单钟文杰、吴毅飞、周海军
废标(报价书不合格)原因广东构厦建设工程有限公司, 废标原因:未提供技术负责人的社保证明;广东汇鑫源建设工程有限公司, 废标原因:未提供技术负责人的社保证明;
备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu.edu.cn )服务指引-资料下载中下载
附件信息
序号文件名
1

各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映。