您好!欢迎使用高校电子招投标平台!高校注册 | 投标人/供应商注册
客户服务热线:010-86392341

版本号:V1.0 

中山大学南校园综合办事中心大楼首层(服务中心)改造工程评标/成交结果公示
发布时间: 2020-09-22 16:54 阅读次数:2391
结果公示
标段编号中大招(工)[2020]055号 标段名称中山大学南校园综合办事中心大楼首层(服务中心)改造工程
项目类型 工程 评标/评审时间 2020-09-22 09:30
公示开始时间2020-09-22 16:26 公示结束时间2020-09-25 17:00
招标/采购单位名称中山大学
第一(中标)候选人 广东众班建设有限公司 (投标)报价 976601.82 元
质量 合格 工期(日历天) 50
项目负责人 周利 证书名称 二级建造师注册证书
证书编号 粤2441416073542
第二(中标)候选人 广东晟沛建设有限公司 (投标)报价 976222.16 元
质量 按招标文件的要求 工期(日历天) 50 日历天
项目负责人 张秋双 证书名称 中华人民共和国二级建造师注册证书
证书编号 粤2441718086200
第三(中标)候选人 广东省建筑工程机械施工有限公司 (投标)报价 976222.16 元
质量 合格 工期(日历天) 50
项目负责人 叶广崖 证书名称 中华人民共和国二级建造师注册证书
证书编号 粤2440708005503
评标/评审委员会名单
废标(报价书不合格)原因广东精艺建设集团有限公司 废标原因:未按规定要求完成《推荐品牌承诺表。
备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu.edu.cn )服务指引-资料下载中下载
附件信息
序号文件名
1

各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映。