您好!欢迎使用高校电子招投标平台!账号注册| CA及电子签章办理
客户服务热线:400-6164-365转1号键
中山大学珠海校区荔园饭堂维修改造工程评标/成交结果公示
发布时间:2017-09-12 16:32 阅读次数:223
结果公示
标段编号中大招(工)[2017]113号-1 标段名称中山大学珠海校区荔园饭堂维修改造工程
项目类型 工程 评标/评审时间 2017-09-12 09:00
公示开始时间2017-09-12 16:09 公示结束时间2017-09-15 17:00
招标/采购单位名称中山大学
第一(中标)候选人 广东美科设计工程有限公司 (投标)报价 5916326.11 元
第二(中标)候选人 广东中洲建设工程有限公司 (投标)报价 5907375.49 元
第三(中标)候选人 广东省化州市建筑工程总公司 (投标)报价 5925276.41 元
评标/评审委员会名单陈忆平、伍海霞、欧阳卉、黄杰文、李顺立
废标(报价书不合格)原因广州炎华建设有限公司 废标原因:项目经理专业不符合招标文件要求;瑞华建设集团有限公司 废标原因:提供的网页截图不符合招标文件要求;广州敏城建设工程有限公司:废标原因:提供的网页截图不符合招标文件要求;广州一城建筑工程有限公司 废标原因:被授权人未提供社保证明;深圳盐港建设工程有限公司 废标原因:未提供有效的安全员证;
备注联系方式: 经办人周老师 电话:020-84115084转808 监察处 电话:020-84115582
附件信息
序号文件名
1

各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映。