您好!欢迎使用高校电子招投标平台!账号注册| CA及电子签章办理
客户服务热线:400-6164-365转1号键
中山大学南校园627#栋(西苑)附属平房拆除及复绿工程评标/成交结果公示
发布时间:2017-07-28 17:24 阅读次数:217
结果公示
标段编号中大招(工)[2017]100号-1 标段名称中山大学南校园627#栋(西苑)附属平房拆除及复绿工程
项目类型 工程 评标/评审时间 2017-07-28 15:00
公示开始时间2017-07-28 17:09 公示结束时间2017-07-31 17:00
招标/采购单位名称中山大学
第一(中标)候选人 广东建弘建设工程有限公司 (投标)报价 338936.29 元
第二(中标)候选人 广东万泰建设有限公司 (投标)报价 343139.88 元
第三(中标)候选人 广东东粤建设有限公司 (投标)报价 349093.87 元
评标/评审委员会名单陈忆平、陈有乐、张丽华
废标(报价书不合格)原因广东中余建设集团有限公司 废标原因:未提供招标文件要求的同类业绩;广东君兆建设集团有限公司 废标原因:未提供招标文件要求的同类业绩; 、B1.7 未提供采购文件要求的同类业绩; 、;
备注联系方式: 经办人周老师 电话:020-84115084转808 监察处 电话:020-84115582
附件信息
序号文件名
1

各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映。