您好!欢迎使用高校电子招投标平台!账号注册| CA及电子签章办理
客户服务热线:400-6164-365转1号键
中山大学南校园路灯改造工程(二期)评标/成交结果公示
发布时间:2018-04-12 14:47 阅读次数:1727
结果公示
标段编号中大招(工)[2018]010号-1 标段名称中山大学南校园路灯改造工程(二期)
项目类型 工程 评标/评审时间 2018-04-12 09:00
公示开始时间2018-04-12 11:59 公示结束时间2018-04-16 17:00
招标/采购单位名称中山大学
第一(中标)候选人 广东京广建设有限公司 (投标)报价 3219916.66 元
质量 合格 工期(日历天) 60
项目负责人 肖兴平 证书名称 二级注册建造师
证书编号 建造244028087
第二(中标)候选人 广东宝泰森建设工程有限公司 (投标)报价 3207684.13 元
质量 合格 工期(日历天) 60
项目负责人 李锦尧 证书名称 一级注册建造师
证书编号 粤144131424077
第三(中标)候选人 广东万泰建设有限公司 (投标)报价 3234437.78 元
质量 合格 工期(日历天) 60
项目负责人 袁晓生 证书名称 一级注册建造师
证书编号 粤144171743197
评标/评审委员会名单方耀伟、陈忆平、陈琼欢、田辉、郭利华
废标(报价书不合格)原因广东勤泰建设工程有限公司 废标原因:未提供开标一览表项目经理的证件;
备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu.edu.cn )服务指引-资料下载中下载
附件信息
序号文件名
1

各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映。