您好!欢迎使用高校电子招投标平台!账号注册| CA及电子签章办理
客户服务热线:400-6164-365转1号键
中山大学小额维修工程施工单位遴选子包一(二次)中标/成交结果公告
发布时间:2018-11-14 14:52 阅读次数:267
结果公告
标段编号中大招(服)[2018]090号-1 标段名称中山大学小额维修工程施工单位遴选子包一(二次)
项目类型 服务 评标/评审时间 2018-11-14 10:00
中标/成交单位 广州敏城建设工程有限公司 中标/成交价 92%
中标/成交单位 广东中亮建设工程有限公司 中标/成交价 95%
中标/成交单位 广州力洋建设工程有限公司 中标/成交价 95%
评标/评审委员会名单 张莉、陈庭辉、谢小妍、彭力、江少萍、郭忠武、黄志华
备注 广州市奥克林建筑工程有限公司 废标原因:施工负责人和技术负责人未提供名单;广州建潮建筑工程有限公司 废标原因:施工负责人和技术负责人未提供名单;
附件信息
序号文件名
1